Новости
21.01.2020
Версия для печати

«ИВК АИР ГРУПП» представит свои новейшие разработки на NAIS-2020

Компания «ИВК АИР ГРУПП» станет участником крупнейшей отраслевой выставки NAIS-2020. В этом году компания представит наиболее актуальные разработки в сфере аэродромного строительства, в том числе железобетонную водоотводную систему АБЛ 900.
 

АБЛ 900 – система, сконструированная специально для применения в зонах тяжелых и сверхтяжелых нагрузок, таких как аэродромы, военные базы, где требуется класс нагрузки F900. Данная система не требует устройства дополнительной несущей обоймы.

 

Ежегодная выставка и форум NAIS-2020 пройдёт с 5 по 6 февраля на территории Крокус Экспо при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и приурочена к Дню гражданской авиации. На площадке специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и зарубежья встретятся с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками решений для развития и модернизации инфраструктуры.

В этом году программа форума включает в себя пленарное заседание «Развитие межрегиональной авиационной маршрутной сети, как драйвер экономического роста территорий России», а также серию конференций, посвящённых эффективным стратегиям управления и развития аэропортов, использованию искусственного интеллекта и применению инновационных технологий проектирования, строительства терминальной и аэродромной инфраструктуры, и многое другое.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд: Крокус Экспо, павильон 2, зал 7, стенд D530.

Регистрация возможна по ссылке: https://www.nais-russia.com/ru-ru/visit.html#register