Новости
22.06.2016
Версия для печати

"ИВК АИР ГРУПП" - с 7-летием!

Дорогие друзья! Помните ли вы себя три года назад? А пять лет? А семь? 

Для меня очень важно работать с теми, кто пришел и остался. Постоянство в отношениях внутри коллектива - это я сильно ценю. И считаю, что хороший руководитель не тот, кто потрясает финансовыми отчетами и приходит в восторг сам от себя. Это конец, если ты забрался на вершину своего эгоцентризма и оттуда пренебрежительно смотришь на своих сотрудников. А все, что тебя интересует - это твой счет в банке, - все, закрывай лавочку, тебе пора заняться огородом. 

Успешный руководитель – тот, кому важно удержать рядом с собой самых лучших, тот, кому физически необходимо, чтобы его сотрудники добивались высот. Мне это важно. Мне это нужно. Я хочу расти вместе со своими людьми, хочу, чтобы их никогда не отпускал азарт и здоровая злость, хочу, чтобы хаос стал нашей стихией, тем вектором, в котором мы будет проявлять себя!

Сытые и размеренные времена – для слабаков. Спокойствие и стабильность - пожалуйста, туда же. Мы будем становиться только сильнее, и толькоот нас зависит, как далеко мы продвинемся.

Я хочу, чтобы вы никогда не врали себе. Никогда не изменяли себе и своим принципам. Потому что курица попадает под колеса только тогда, когда начинает метаться. Не надо метаться, надо быть честным и бесстрашным! Оставайтесь собой, работайте для себя, показывайте результат, который нужен прежде всего вам, не мне. 

И тогда мы победим. Вместе.

P.S. Сотрудник, помни: страх приведет к темной стороне. Страх рождает гнев; гнев рождает ненависть; ненависть — залог страданий. 

Переходи на светлую сторону- сторону «АИР ГРУПП»!

Алексей Кучмин,

учредитель компании «АИР ГРУПП»