Новости
25.08.2016
Версия для печати

Компания «ИВК АИР ГРУПП» выступила с докладом в РОСАВИАЦИИ

9 августа 2016 года представители Центра Технических Разработок компании «ИВК АИР ГРУПП» выступили с докладом об инновационных разработках и их применении в сфере строительства аэродромов и аэропортов на совещании в Росавиации.

На встрече обсуждались вопросы применения полимерных колодцев совместно с разгрузочной плитой «КОМПО», созданной компанией «АИР ГРУПП», подземных полиэтиленовых накопительных систем и струеотклоняющих экранов.

Среди участников встречи значились представители Росавиации в лице заместителя руководителя Федерального агентства Махова Константина Анатольевича и начальника управления аэропортовой деятельности Пчелина Анатолия Александровича, а так же сотрудники ФГУП АГА(А), ПИ «Аэропроект» и ПИ «Ленаэропроект».

Обсуждение было очень конструктивным и полезным: стороны затронули важные вопросы методов монтажа и использования инновационных разработок, их сравнение с традиционными системами, ценообразование и др.

Как итог, были определены векторы дальнейшей совместной работы и использования представленных инноваций в сфере аэродромного строительства.