Новости
28.02.2014
Версия для печати

Мы официальные парнеры деловой программы выставки NAIS & CA в МВЦ Крокус Экспо

С 4 по 6 марта 2014 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», в г.Москве, состоится Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS & CA 2014 (National Airport Infrastructure Show and Civil Aviation, NAIS & CA). Выставка NAIS&CA 2014 проводится при официальной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и посвящена развитию отечественной гражданской авиации, аэропортов России и стран СНГ. Руководители Росавиации принимают участие в открытии выставки и пленарном заседании, организуемом в рамках NAIS & CA.

Наша компания выступила в роли официального партнера деловой программы и форума который состоится в рамках выставки. Данный форум будет посвящен актуальным проблемам развития инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации. Программа форума включает в себя проведение пленарных и секционных заседаний, дискуссионных столов по наиболее актуальным вопросам развития отрасли. Также на площадке форума будет функционировать Центр деловых переговоров.

В программе форума примут участие ключевые отраслевые специалисты, представители Федерального агентства воздушного транспорта России (Росавиации), эксперты отрасли, а также топ-менеджеры компаний в сфере авиации и инфраструктуры аэропортов. В рамках пленарного заседания, посвященного модернизации и развитию аэропортовой инфраструктуры России, на повестке дня будут стоять такие темы, как тенденции и ключевые проблемы развития аэропортового сектора Российской Федерации, развитие аэропортовой инфраструктуры как залог реализации Транспортной стратегии, авиационный транспорт в Стратегии-2020, государственно-частное партнерство: риски и возможности и т.д. Другие темы выступлений включают обсуждение проблем авиационной безопасности, развития московского авиационного узла, кадрового потенциала гражданской авиации, перспектив ключевых региональных проектов аэропортовой инфраструктуры и т.д.

Среди спикеров, приглашенных на мероприятие: Валерий Окулов, заместитель Министра транспорта Российской Федерации, Александр Нерадько, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, Владимир Черток, заместитель руководителя Федеральной службы, по надзору в сфере транспорта, Оливье Янковец, генеральный директор ACI Europe, Мэттью Болдуин, директор Европейской Комиссии по авиационному транспорту и многие другие.

Спикеры, которые уже подтвердили свое участие в мероприятии: Александр Скрипкин, директор по развитию в компании Safegate, Рано Джураева, президент Инновационного центра гражданской авиации, Дмитрий Хартунян, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании Swissport и т.д.

Подобные мероприятия очень важны для развития отрасли, и именно поэтому наша компания поддерживала и будет поддерживать подобные конференции.

Более подробная информация о мероприятии: http://www.nais-russia.com/ru/home/