Новости
10.02.2019
Версия для печати

Спонсоры инновационной зоны на выставке NAIS

6—7 февраля 2019 года в Крокус Экспо в Москве состоялась VI Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS — ключевое отраслевое событие в России и СНГ. Коллеги, посетившие мероприятие, делятся впечатлениями.

Выставку NAIS с каждым годом посещает все больше и больше человек – в 2019 году на мероприятии было зафиксировано 3428 уникальных посетителей.

Компания «ИВК АИР ГРУПП» традиционно приняла участие в этом значимом для авиационной инфраструктуры событии. Многие наши разработки и инновационные продукты, которые сегодня применяются на авиационных объектах, впервые были представлены именно здесь.  

В 2019 компания "ИВК АИР ГРУПП" выступила спонсором инновационной зоны выставки. Зона действительно инновационная: стены отсутствовали, так что посетители выставки и близстоящие стенды одновременно стали участниками конференции.

В рамках презентации «Инновационные инженерные решения «ИВК АИР ГРУПП» для строительства и реконструкции авиационной инфраструктуры» были представлены два продукта: быстровозводимая железо-бетонная система для водоотведения АБЛ и мобильные струеотклоняющие экраны. После выступления был задан ряд уточняющих вопросов.

В этом году подход к организации и устройству открытой площадки для выступлений оставил необычные впечатления. Ждем следующего года и посмотрим, чем удивят нас организаторы.