Новости
31.08.2016
Версия для печати

В командировку за арбузами

Компания «ИВК АИР ГРУПП» гордится своими сотрудниками

Благотворительность – распространенный атрибут деятельности любой компании. Обычно подобные акции согласованы заранее и являются частью PR кампании. Наша компания и ее руководство так же принимают участие в подобных мероприятиях, хотя и не афиширует это.

Но в этот раз мы решили не молчать - маленькая и добрая история, произошедшая во время одной из деловых поездок с участием наших сотрудников, тронула своей искренностью и простотой весь наш коллектив. Мы думаем, что о таких вещах стоит рассказать.

18 августа, представители компании «ИВК АИР ГРУПП» в лице Александра Кожаева и Михаила Бойченко посетили объект в Рязани, где планируется проведение производственных работ по реконструкции. Целью поездки было обсуждение дальнейшего сотрудничества.  

-  Встреча прошла успешно, но поездка запомнилась другим событием, которое произошло с нами по дороге домой. - рассказывает Михаил, - Мы ехали по трассе М-5 в сторону Москвы. Ближе к вечеру Саша попросил остановить машину около небольшого рынка и предложил купить с десяток больших арбузов. Пока мы рассчитывались, он рассказал о детском доме, расположенном неподалеку, в котором уже бывал в составе группы его друзей-мотоциклистов. Оказалось, эти ребята уже не первый год совершают мотопробеги в благотворительных целях: они привозят продукты, игрушки, общаются с детишками, помогают работникам в благоустройстве территории.

Мне было очень приятно присоединиться к такой акции. Дети были очень счастливы. Я думаю, что это может стать прекрасной традицией - посещение детских домов в регионах. Ведь мы часто ездим в командировки в отдаленные уголки,- заключил Михаил.