Архив

07.02.2020
«ИВК АИР ГРУПП» впервые презентовала новую систему АБЛ

5-6 февраля в Москве состоялась Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации (NAIS) на площадке выставочного комплекса «Крокус ЭКСПО».

Подробнее
21.01.2020
«ИВК АИР ГРУПП» представит свои новейшие разработки на NAIS-2020

Компания «ИВК АИР ГРУПП» станет участником крупнейшей отраслевой выставки NAIS-2020. В этом году компания представит наиболее актуальные разработки в сфере аэродромного строительства, в том числе железобетонную водоотводную систему АБЛ 900.
 

Подробнее
27.12.2019
«ИВК АИР ГРУПП» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

«ИВК АИР ГРУПП» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

В уходящем 2019 было сделано многое: наша компания в очередной раз показала себя надёжным, стабильным партнёром,

Подробнее
15.11.2019
Поздравляем с Днём проектировщика!

Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!
Как вы знаете, в начале было слово.
Потом слово стало линиями.
Затем эти линии воплотились в схему.
И уже схема превратилась в проект.
Практически всё, что окружает нас, появляется даже не на бумаге: любой строительный, инженерный проект сначала рисуется в голове у проектировщиков.

Подробнее
14.11.2019
«ИВК АИР ГРУПП» стала участником конференции в Воронеже

Компания «ИВК АИР ГРУПП» приняла участие к конференции «Актуальные проблемы инженерно-аэродромного обеспечения базирования авиации в современных условиях и пути их решения», которая проходила с 7 по 8 ноября на территории военно-воздушной академии профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина в Воронеже.

Подробнее
07.06.2019
«ИВК АИР ГРУПП» презентовала свою продукцию.

Компания «ИВК АИР ГРУПП» приняла участие в научно-техническом совете, который состоятся 21 мая на территории ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)». Темой для обсуждения стало применение инновационных материалов и технологий, участниками мероприятия были представители ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)», МАДИ-ТУ, ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект», а также представители ООО «РН-Битум» и «ИВК АИР ГРУПП». 

Подробнее
10.02.2019
Спонсоры инновационной зоны на выставке NAIS

Подробнее

24.01.2019
"ИВК АИР ГРУПП" партнёр инновационной сессии NAIS

Компания "ИВК АИР ГРУПП" выступит в качестве партнера сессии "Инновационная зона" на международном форуме NAIS, который пройдет 6-7 февраля 2019 года в "Крокус Экспо", Москва. 

Приглашаем Вас стать участником инновационной сессии 6 февраля в 13:00, на которой руководитель технического отдела компании "ИВК АИР ГРУПП" презентует инновационные инженерные решения для строительства и реконструкции авиационной инфраструктуры.

Подробнее
25.12.2018
С Новым 2019 Годом!

Уважаемые друзья, партнеры!

Нам было радостно с Вами трудиться в этом году, преодолевать трудности, идти по этому пути плечом к плечу, осознавая ценность общения друг с другом!

Ваш профессиональный подход к делу вдохновлял нас на новые разработки инновационных решений в аэродромном и дорожном строительстве!

Хочется Вам искренне пожелать только самого лучшего в Вашей жизни!

Чтоб год 2019-ый подарил Вам новые мечты, которые воплотятся в реальность в ближайшем будущем!

Подробнее
16.11.2018
С Днём проектировщика!

Уважаемые коллеги - проектировщики! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно представить работу нашей компании без вас – проектировщики являются самым важным звеном между идеей и её воплощением. 

Хотим пожелать вам глобальных проектов, адекватных заказчиков, терпения и бесконечного запаса сил. И пусть ваша работа всегда получает заслуженное признание!

Подробнее