Новости
04.09.2018
Версия для печати

Компания «ИВК АИР ГРУПП» стала участником крупнейшей выставки оборонной промышленности – «АРМИЯ-2018».

Компания «ИВК АИР ГРУПП» стала участником крупнейшей выставки оборонной промышленности – «АРМИЯ-2018». По официальным данным, форум «АРМИЯ-2018» в этом году посетило более миллиона человек. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году, и это значит, что военная тематика снова в тренде.

На стенде нашей компании были представлены самые востребованные инновационные разработки в области аэродромного строительства. Речь идёт о струеотклоняющих щитах (экранах), которые позволяют минимизировать неблагоприятное воздействие газовоздушных струй на окружающую среду и прилегающую территорию. Мобильность конструкции также способна улучшить организацию рабочей зоны аэропорта, обеспечивая высокую гибкость при планировании её участков и сохраняя безопасность на требуемом уровне.

На стенде был представлен макет с самолётом, показывающий наглядно принцип работы щита, который стал объектом желания многочисленных военных, посещающих выставку.

Также на стенде компании был представлен макет лоткового ряда, производимого методом скользящей опалубки – ещё одной уникальной разработки, которая экономит ресурсы и время при строительстве и/или реконструкции аэродромов и аэропортов. 

Разработки «ИВК АИР ГРУПП» вызвали большой интерес со стороны как российских, так и иностранных компаний: среди посетителей стенды были представители министерства обороны ОАЭ, Китая, Бирмы и др.